Camera disponibile subito Alloggio condiviso Boisfort (copia) (Watermael-Boitsfort - 1170)

Traduzione automatica - Titolo originale

Tipo di abitazione:

Casa

Tipo :

Collocazione

Area affittata:

13 mq

Capacità ricettiva:

4 persone

Numero di camere:

1

Riferimento :

258539

Letti:

4 letti matrimoniali

Affitto e condizioni

2072 CHF / mese

Durata

Da 2 mese

Deposito di sicurezza:

4144 CHF

• Pulizia fai da te
  • Calma assoluta tra le 22:00 e le 8:00

Annuncio eliminato

Questo annuncio non è più disponibile, ma puoi continuare a cercare annunci nelle vicinanze

Altri alloggi che potrebbero interessarti

Chantal
650 CHF / mese
Maestro

Collocazione | Schaerbeek (1030) | 100 M2

4 Posti letto | 6 mese minimo
Pierre
75 CHF / notte
Da scoprire

Collocazione | Braine-l'Alleud (1420) | 12 M2

2 Posti letto | 2 notti minimo
Zoé
499 CHF / mese
Risposta rapidaMaestro

Famiglia | Ixelles (1050) | 18 M2

1 Posti letto | 2 mese minimo
Laurence
650 CHF / mese
VerificatoMaestro

Famiglia | Jette (1090) | 35 M2

2 Posti letto | 1 mese minimo
Christian Et Monique
28 CHF / notte
VerificatoMaestro

Famiglia | Ixelles (1050) | 30 M2

1 Posti letto | 1 notte minimo
Young
494 CHF / mese
IstantaneaMaestro

Famiglia | Anderlecht (1070) | 80 M2

1 Posti letto | 2 mese minimo